Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бесплатный мобильный гид по Амурской области в серии TopTripTip

06:34, 24 мая 2019

Достопримечательности Амурской области опубликованы в популярном мобильном путеводителе TopTripTip Russia. Теперь любой путешественник сможет найти и познакомиться с туристическими объектами региона через свой смартфон.

«Сегодня самостоятельная организация поездок – это тренд в туризме. Мы подготовили базовую информацию об Амурской области на русском и английском языках, которую туристам будет удобно использовать с личного мобильного устройства. Мобильное приложение способно обеспечить доступ к информации, в том числе без интернета. Приложение будет регулярно пополняться информацией об объектах, событиях, маршрутах и сервисах для туристов», – отметила первый заместитель областного министра экономического развития и внешних связей Екатерина Киреева.

Кроме общей полезной информации федеральный гид дает точные координаты интересующего объекта. На данный момент в путеводителе более 50 локаций, которые позволяют визуально познакомиться с регионом и почувствовать гостеприимство Амурского края.

«Мобильный гид TopTripTip Russia, созданный на платформе Appreal Guides, отражает сегодня сведения обо всех регионах России. Для территорий, информацию о которой турист получает через личный смартфон, это самая эффективная коммуникация. Наша аудитория – путешественники и организации, заинтересованные в развитии внутреннего и въездного туризма России. Информационный ресурс создан, благодаря сотрудничеству с Ростуризмом, Министерством культуры РФ, Советом Федераций и всеми региональными органами исполнительной власти в сфере туризма и культуры, а также телерадиокомпании "Мир"», – прокомментировал руководитель группы компаний «Аппреал» Андрей Сулейков.

Скачать бесплатное приложение для Android и iOS.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно