Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Shangri-La Hotels откроет свой первый отель в России

08:07, 24 июня 2009

Компания Shangri-La Hotels and Resorts подписала договор с China Huaming International Investment Corporation о строительстве отеля в Москве, который станет первым объектом этой сети в России.

Гостиница на 400 номеров откроется в 2012 году. Он будет занимать верхние этажи китайского бизнес-центра расположенного в 42-этажном небоскребе в районе ВВЦ.

Минимальная площадь номера будет составлять 40 кв. м. Меню ресторанов будут ориентированы на русскую и китайскую кухни. Для проведения мероприятий - зал для приемов площадью 1200 кв. м. и лекторий площадью 700 кв. м. Среди развлечений можно назвать крытый бассейн и спортивный клуб.

В комплекс Park Huaming Business Centre будут входить офисная высотка, сервисные здания, выставочный зал и зона отдыха, оформленные в стиле китайского сада с павильонами, ресторанами, магазинами и развлекательными заведениями.

«Гостиничная сеть Shangri-La Hotels and Resorts рада сотрудничеству с компанией CHMIIC. Благодаря этому сотрудничеству гости Москвы смогут познакомиться с настоящим азиатским гостеприимством, - сказал Мадху Рао (Madhu Rao), исполнительный директор Shangri-La Hotels and Resorts. - Мы продолжаем расширять свою сеть по всему миру, а Россия остается одним из ключевых рынков, и мы надеемся на близкое сотрудничество с московскими партнерами» (Prohotel.ru).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно