Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Домодедово» объявляет конкурс обоев

08:07, 24 июля 2008

Международный аэропорт «Домодедово», поддерживая современные технологии, предлагает создать папир (производное от англ. wallpaper – завершенное оригинальное художественное произведение, выполненное в графической форме, предназначенное для просмотра на персональном компьютере), который передавал бы атмосферу и ритм работы аэропорта, настроение пассажиров, отправляющихся в путешествие и те изменения, которые произошли в аэропортовом комплексе за последнее время. Одним словом яркий и оригинальный образ современного аэропорта «Домодедово».

В финальный список войдут только лучшие работы, выбранные посетителями интернет-портала аэропорта. Победитель будет определен решением жюри конкурса, в состав которого вошли главный архитектор аэропорта «Домодедово» Марина Бурыкина, главный редактор журнала «Железо» Андрей Михайлюк, директор по корпоративным коммуникациям авиакомпании «Трансаэро» Илья Джус, профессиональные фотографы Мариам Медведева и Марина Лысцева.

Победителей ждут призы от организаторов и партнера конкурса – авиакомпании «Трансаэро»:

1 место – портативный DVD проигрыватель Philips PET 730 7''

2 место – струйный принтер мини-фото Sony DPP-FP70

3 место – web-камера Genius Look 1320 с гарнитурой

К участию в конкурсе принимаются только завершенные, оригинальные графические произведения, соответствующие определению «папир», отвечающие целям и задачам проведения конкурса и его тематике, и выполненные в стандартных разрешениях монитора 1600х1200 pix.

Конкурсные работы обязательно должны содержать логотип аэропорта «Домодедово» и ссылку на сайт www.domodedovo.ru. Основой для сюжета может служить все, что имеет отношение к аэропорту «Домодедово»: пассажиры, самолёты, аэровокзальный комплекс, телетрапы, элементы аэродрома, спецтехника, оборудование, аэроэкспресс и т.д.

Сроки проведения: первый этап конкурса с 23 июля по 21 августа – прием работ на конкурс; второй этап с 25 по 31 августа – открытое голосование на сайте; третий этап с 1 по 5 сентября – голосование жюри.

Объявление победителей конкурса – 8 сентября 2008 года.

Работы принимаются по электронной почте: konkurs@eastline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно