Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый отель Rezidor в Новокузнецке

10:37, 24 июля 2012

Гостиница «Park Inn by Radisson Новокузнецк» на 158 номеров, в число которых входит и восемь апартаментов с обслуживанием, планирует принять первых постояльцев в четвертом квартале 2014 года.

Это будет первый отель международного уровня не только в Новокузнецке, но и во всей Кемеровской области. Гостиница разместится рядом с административным центром города, недалеко от реки Томь. В инфраструктуру войдет ресторан Paulaner с мини-пивоварней, дневной ресторан, фитнес-центр, а также конференц-зона общей площадью 600 кв.м., которая идеально подойдет для организации мероприятия любого масштаба: от больших конференций до индивидуальных встреч.

Новокузнецк является центром Кузбасса, индустриального региона, специализирующегося преимущественно на металлургической промышленности и добыче угля. В нескольких часах езды от города находится Алтайский край, один из самых живописных регионов России. Ожидается, что основными гостями отеля будут бизнес-туристы из близлежащих регионов, а также Москвы и Московской области. Кроме того, расположенный по соседству ЗАГС теоретически поспособствует росту спроса на дополнительные услуги гостиницы, в частности на проведение банкетов и торжеств.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно