Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Записывайтесь в рекламный тур «Заповедный Архангельский край»

08:06, 24 июля 2014

Приглашаем туроператоров, специализирующихся на активном туризме и отдыхе по Северу России и федеральные СМИ к участию в рекламно-информационном туре по северо-востоку Архангельской области «Заповедный Архангельский край». Поездка организована при активной поддержке Агентства по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области областным туристско-информационным центром, администрацией государственного природного заповедника «Пинежский» и туристической компанией «Ветер перемен».

Пресс-тур пройдет с 8 по 10 сентября. Участники посетят музей деревянного зодчества под открытым небом «Малые Корелы», экологические тропы и карстовые пещеры Пинежского государственного заповедника, познакомятся с инфраструктурными объектами, узнают о культуре и традициях региона.

Подача заявок не позднее 10 августа в ТИЦ Архангельской области по телефону (8182) 214-082 или адресу visitnord@gmail.com.

Укажите в заявке название организации, ФИО командируемого, контактные данные, пожелания по питанию (если есть), даты и способы прибытия в Архангельск и отъезда домой.

Все расходы по трансферу из Архангельска в Пинегу, проживанию и размещению организаторы берут на себя.

Программа тура здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно