Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: твой iPhone 6 ждет тебя!

05:49, 24 июля 2015

Туроператор «Алеан» объявляет акцию для агентств – бронируйте с 23 июля по 10 августа туры в отели «Довиль Отель & Spa» 5* и «Ривьера-клуб Отель & Spa» 4* и получайте в подарок iPhone 6 (условия акции здесь).

«Довиль Отель & Spa» 5* и «Ривьера-клуб Отель & Spa» 4*, расположенные на Пионерском проспекте в Анапе, – популярные клубные отели, которые работают по системе «все включено». Здесь предусмотрено все для комфортного семейного отдыха с детьми. Для взрослых есть спа-комплексы, крытые и открытые бассейны, спортплощадки, оборудованный пляж, рестораны французской кухни. Для маленьких гостей работают детские клубы, предлагается отдельное меню на шведской линии, на промежуточных станциях питания – фрукты, выпечка, мороженое, напитки. В ресторане основного питания доступны детские стульчики, блендер, микроволновая печь.

Для досуга детей на территории отелей оборудованы бассейны с аква-горками, игровые площадки. Продумана и насыщенная анимационная программа, включающая более 20 мероприятий в день – это и всевозможные мастер-классы, и развлекательные шоу-программы с приглашенными артистами, и спортивные соревнования и игры на свежем воздухе

Отели «Довиль» 5* и «Ривьера-клуб» 4* – это территория комфортного отдыха для самых взыскательных клиентов!

 

«Алеан»: (495) 2-300-300, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно