Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Motiongate™ Dubai приглашает в киностудию DreamWorks

09:37, 24 июля 2017

Игровая зона DreamWorks тематического парка Motiongate™ Dubai, вдохновленного голливудской тематикой, является частью самого крупного на Ближнем Востоке комплекса парков развлечений Dubai Parks and Resorts. Нынешним летом она предлагает окунуться в мир необыкновенных мультипликационных приключений. Зона DreamWorks рассчитана на семьи с детьми, здесь двенадцать аттракционов, четыре интерактивных развлечения, четыре тематических ресторана и пять торговых секций.

В зоне DreamWorks уникальна игровая составляющая, специально созданная командой киностудии DreamWorks Animation для парка Motiongate™ Dubai – спроектированные по последнему слову техники программируемые аттракционы и американские горки, вращающиеся на 360 градусов средства передвижения, встроенная аудиосистема, огромные мультимедийные проекции и многое другое. Зона разделена на четыре секции, каждая из которых посвящена одному из мультипликационных хитов – «Кунг-фу панда», «Как приручить дракона», «Мадагаскар» и «Шрек». Благодаря уникальному мультисенсорному оборудованию любимые герои оживают на глазах.

«Шрек» – аттракцион Shrek’s Merry Fairy Tale Journey рассказывает трогательную историю Шрека и Фионы, а на американской горке Swamp Celebration можно прокатиться внутри ствола дерева.

«Как приручить дракона» – путешествие на корабле Swinging Viking, интерактивная зона Camp Viking с кораблями викингов и водными аттракционами, аттракцион Dragon Gliders с захватывающими спусками.

«Мадагаскар» – самая быстрая американская горка Mad Pursuit, с помощью которой гости могут совершить путешествие по зоопарку, полетать на самолете с пингвинами, покататься на красочной карусели.

«Кунг-фу панда» – супербыстрый 4D-симулятор Unstoppable Awesomeness Ride, детей и взрослых обучают искусству кунг-фу в интерактивной Академии кунг-фу.

Тематический парк Motiongate™ Dubai – часть Dubai Parks and Resorts, включающего Bollywood Parks™ Dubai (посвящен болливудским блокбастерам), Legoland® Dubai (предназначен для семей, желающих вдохнуть жизнь в кирпичики Lego® в игровой и познавательной манере), водный парк Legoland® Water Park (для семей с детьми от 2 до 12 лет). Все парки объединены торгово-развлекательной зоной Riverland™ Dubai с множеством кафе и ресторанов. Остановиться можно в отеле Lapita™, представляющий собой курорт в полинезийском стиле и принадлежащий сети Marriott Autograph Collection. В 2019 году планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.

Стоимость однодневных билетов в парк Motiongate™ Dubai до 31 августа включительно – от 145 дирхамов для взрослых. Годовой абонемент – 865 дирхамов.

Билеты бронируйте на сайте www.motiongatedubai.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно