Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Все о новых технологиях business-travel на конференции MIBEXPO Russia

09:16, 24 августа 2012

Рынок делового туризма ежегодно демонстрирует рост в 20%. Россия не исключение. В нашей стране за последнее время увеличилась частота выполнения командировок, выросло и количество организуемых мероприятий. Можно сказать, что по этим показателям Россия вернулась на докризисный уровень. Теперь, как никогда, важно быть в курсе тенденций и уметь использовать в своей профессиональной деятельности новые MICE-технологии. Об этом на международной конференции по деловому туризму MIBEXPO Russia, которая состоится 20 сентября, расскажет Анатолий Курюмов, генеральный директор IBC Corporate Travel в своем докладе «Глобальные тенденции business-travel и новые технологии рынка корпоративных поездок и мероприятий».

Анатолий Курюмов даст ответ на вопрос о том, как изменились цели и задачи, стоящие перед трэвел менеджмент компаниями (ТМС), какие инновации применяются на инфраструктурном рынке и какие глобальные тенденции в связи с этим наблюдаются.

В своем докладе г-н Курюмов приведет примеры таких инноваций, как феномен лоу-костеров и изменение системы управления доходностью регулярных перевозчиков, изменение систем и каналов продаж международных отельных цепочек и российских отелей, развитие интермодальных перевозок и место железнодорожного транспорта в таких маршрутах, появление новых индустрий на основе падения объемов MICE.

Корпоративные клиенты, потребители услуг делового туризма, за годы стагнации научились экономить. Бюджеты на поездки и мероприятия демонстрируют значительные снижения. Как рассматривает деловую поездку корпоративный клиент и во что готова инвестировать его компания? В какие проекты и продукты инвестирует рынок? В рамках доклада приводятся результаты таких инвестиций: работа агрегаторов и онлайн систем бронирования, эффект от видео-конференции и мобильных технологий.

На эти и многие другие вопросы можно будет получить исчерпывающие ответы, посетив международную конференцию MIBEXPO Russia 20 сентября.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно