Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel: бархатный сезон в эко-городке в Анапе

04:22, 24 августа 2015

Два деревянных трехэтажных корпуса из натуральных материалов – «Еловый» и «Сосновый», открылись в популярном санатории «Парус» в Анапе в начале этого лета. Комплекс, получивший название «Эко-городок», сразу полюбился туристам. Строительство новых корпусов стало возможным благодаря партнеру санатория – компании Coral Travel, которая оказала проекту финансовую поддержку.

Желающих отдохнуть в эко-городке в бархатный сезон много, и это объяснимо. Температура воздуха комфортная, в среднем 25 градусов, море уже теплое, прогретое. А местные фрукты – виноград, персики, арбузы в изобилии. Сентябрь в Анапе охотно проводят люди старшего возраста, семьи с дошкольниками и будущие мамы.

В санатории «Парус» сильнейшая лечебная база, есть даже свои лазарет, стоматологический кабинет и лаборатория. Кроме того, для оздоровления используются грязи Кизилташского лимана, а также бассейн с водой, химический состав которой максимально приближен к воде Мертвого моря. «Парус» – один из немногих курортных объектов в Анапе, принимающий на лечение детей до четырех лет. Зелёная и благоустроенная территория санатория занимает площадь 9 га, здесь есть шикарная аллея роз и великолепное футбольное поле четвертого поколения размером 90 x 50 метров, соответствующее стандартам УЕФА. Собственный песчаный пляж находится в 250 метров от отеля.

Эко-городок – не единственный проект, которому Coral Travel оказал финансовую поддержку. Среди других объектов на черноморском побережье – санаторий «Жемчужина моря» в Кабардинке (Геленджик).

В полетной программе Coral Travel в Анапу 17 городов вылета – Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Новокузнецк, Пермь, Челябинск, Уфа, Омск, Сыктывкар, Мурманск, Архангельск, Оренбург, Барнаул, Казань, Ижевск, Нижнекамск и Саратов.

Кроме анапских среди предложений Coral Travel отели Геленджика, Сочи и Крыма. Всего в полетной программе на черноморские курорты 30 городов.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно