Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

INWETEX готовится к открытию

08:07, 24 сентября 2001

На минувшей неделе в Петербурге прошла пресс-конференция, посвященная предстоящей выставке INWETEX-CIS Travel Market. Представители компании организатора «Санкт-Петербург Экспресс» рассказали журналистам о плотной программе выставки, в рамках которой состоится форум «Туризм и курорты» и специализированная выставка «Курорты».

В этом году на INWETEX будет представлена 21 страна, в том числе впервые - Сан-Марино и Вьетнам. Впервые появится стенд «Классический Петербург», на котором посетители смогут пообщаться с представителями музеев, театров и других культурных учреждений города. В первый раз на крупнейшем питерском форуме выступают единым стендом курорты Северо-Запада. Как отметил главный специалист Комитета по туризму и развитию курортов Санкт-Петербурга Константин Василькин, цель этого объединения - демонстрация возможностей оздоровительных и лечебных учреждений региона.

Директор выставки Марина Ушаковская рассказала, что за последние две недели заявки на участие подали еще шесть новых фирм, а вообще по сравнению с прошлым годом сейчас идет 10-процентное по числу желающих участвовать в INWETEX.

INWETEX-CIS Travel Market является первой по значимости туристской выставкой в Питере. В 2000 г. она была признана лучшим международным проектом года. («Газета для путешественников», Петербург, специально для RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно