Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пресс-релиз

08:07, 24 сентября 2003

21 сентября в «Лужниках» прошел пятый международный турнир среди футбольных команд туриндустрии, организованный «Российской ассоциацией физкультуры и спорта для всех», посвященный Всемирному дню туризма. Его организаторы - газета «Комсомольская правда» и Комитет по туризму правительства Москвы.

В этом году бороться за кубки и награды отважились 6 команд: издательский дом «Деловой мир» (журнал «Туризм и отдых»), гостиничный комплекс «Космос», гостиничный комплекс «Берлин», туристическое агентство фан-клуба «Челси», гостиница «Катерина» и сборная журналистов.

В полуфиналах встретились: «Деловой мир» - «Челси» и «Космос» - «Берлин». Стоит отметить, что в прошлом году футбольный турнир команд туриндустрии выиграла команда «Делового мира». Вот и на этот раз финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Делового мира»! Третье место занял гостиничный комплекс «Космос».

На торжественной церемонии награждения, состоявшейся в гостинице «Юность», все участники турнира получили кубки и сувениры от организаторов. Специальные призы получили лучший вратарь турнира Осте Джекич (гостиничный комплекс «Берлин») и лучший бомбардир Сергей Сухов, забивший 12 мячей (издательский дом «Деловой мир» - журнал «Туризм и отдых»).

 Командам, занявшим три призовых места кубки вручат 27 сентября на торжественном вечере, посвященном Всемирному дню туризма в ГЦКЗ «Россия».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно