Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На стенде Филиппин - презентации, мастер-класс и танцы

08:07, 24 сентября 2007

Департамент по туризму Филиппин вот уже 4-й год подряд принимает участие в осенней выставке российского туризма – «Отдых/Leisure 2007». Нынешнее участие в выставке в «Крокусе Экспо» отмечено целым рядом событий, которые найдут отражение в мероприятиях, планируемых на филиппинском стенде 3D301.

Пресс-конференция, посвященная введению режима безвизового въезда на Филиппины для российских граждан, пройдет 25 сентября 2007 года в конференц-зале №4 в 16.20. Выступят министр по туризму Филиппин Джозеф Эйс Дюрано и посол Филиппин в России Эрнесто Ллямас.

Мастер-класс для тех, кто продает филиппинский продукт. В программе презентация Филиппин, розыгрыш поездки на Филиппины. Конференц-зал №4 в 16.20.

Выступление национального фольклорного ансамбля Bayanihan – обладателя Гран-при всемирного фестиваля фольклорных танцев в пальма Де Майорка в 2007 году. В программе национальные филиппинские танцы. Стенд Филиппин – 3D301.

Участие в Luxury Leisure. Стенд 2С404. На стенде примут участие ведущие бутик и спа-отели Филиппин – «Мандала СПА», «Эскайя Резорт», «Эл Нидо» и «Бадиан Резорт». Представители СПА Ассоциации Филиппин продемонстрируют уникальный филиппинский массаж – хилот.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно