Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зона спокойствия только для взрослых

08:07, 24 сентября 2007

После месячной стоянки в сухом доке в начале октября лайнер Carnival Inspiration выйдет в открытое море. Общественности продемонстрируют впервые воплощенную на этом корабле зону отдыха «только для взрослых», которая будет называться Serenity, что означает «спокойствие». Выполненная в стиле океанского оазиса, эта зона послужит для релаксации, расслабления и комфортного отдыха. Это новшество – только часть проекта Evolutions of Fun. Кроме лайнера Carnival Inspiration, этот проект будет реализован еще на 8 лайнерах Carnival Cruise Lines. В его развитие вложено примерно $250 млн.

Зона Serenity будет располагаться в кормовой части лайнера, откуда открываются шикарные океанские виды. Красочные зонтики, роскошные кресла, два джакузи позволят гостям насладиться новым уровнем комфорта и получить полное расслабление.

Другие особенности программы Evolutions of Fun, которые вводятся на лайнерах Fantasy Class, включают новый дизайн аквапарка и бассейнов, реконструкцию кают и сьютов, обновление ванных комнат, размещение телевизоров с плоским экраном, новые звуковые и светосистемы. Кроме этого, обновляются поля для мини-гольфа, художественные и фото-галереи. Программа также включает полную перестройку SPA-салона, с новыми индивидуальными комнатами для разнообразных SPA-процедур.

«Мы стремимся обеспечивать своим клиентам высококачественный отдых в круизах, предоставляя огромный выбор возможностей. Наш новый проект Serenity предлагает гостям, настроенным хорошо расслабится, альтернативу: они могут выбирать между большим количеством развлечений на борту лайнера или полным уединением», – говорит Вики Фрид, вице-президент компании Carnival Cruise Lines по продажам и маркетингу.

Carnival Inspiration и Carnival Imagination будут первыми лайнерами Fantasy Class, на которых полностью внедрят программу Evolutions of Fun. Работа будет закончена к концу этого года. А к концу 2009 года планируется и «эволюция» остальных 8 лайнеров Fantasy Class, создание на них зон Serenity и необыкновенные преобразования открытых палуб.

Эти лайнеры – только часть флота Carnival из 22 судов, которые совершают круизы по Багамам, Карибам, Мексиканской Ривьере, Аляске, Гавайям, Канаде, Бермудам, Греческим островам и Южной Америке.

www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно