Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания «Уникон» построит крупный отель в Новосибирске

08:07, 24 сентября 2008

Строительная компания «Уникон» (Новосибирск) планирует в ближайшие несколько лет построить в Новосибирске 34-этажную гостиницу и несколько высотных жилых домов, сообщил журналистам управляющий директор компании Вячеслав Кривошапкин.

«Нами за последние 1,5 года приобретены семь земельных участков, на которых мы планируем реализовать ряд девелоперских проектов. В данный момент мы передаем в банк для экспертизы три проекта. Это 39-этажный жилой дом общей площадью 69 тысяч квадратных метров на улице Немировича-Данченко, 34-этажная гостиница на улице Блюхера с рабочим название «Голден Плаза» и 25-этажный жилой дом в 3-м Горском переулке», - сказал Кривошапкин.

Управляющий директор «Уникона» также уточнил, что в настоящее время компания рассматривает вопрос о привлечении оператора для реализации гостиничного проекта.

«В настоящее время мы занимаемся разработкой концепции гостиницы и эскизным проектированием, и проект может претерпеть значительные изменения в зависимости от мнения потенциальных инвесторов и операторов», - пояснил он.

Компания «Уникон» работает на строительном рынке Новосибирска 12 лет и занимается строительством жилой недвижимости, спортивных и социальных объектов. В этом году компания планирует ввести в эксплуатацию 60 тысяч квадратных метров недвижимости. (РИА Новости)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно