Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открылся Park Inn Ижевск – 12-й в России

08:07, 24 сентября 2008

15 сентября этого года состоялось открытие нового отеля Park Inn Ижевск. 10-этажный гостиничный комплекс, включающий 161 номер, находится в самом центре города, по адресу ул. Бородина, 25. Park Inn первым из международных гостиничных брендов приходит в столицу Удмуртии.

«Наш стратегический актив в России сейчас насчитывает 24 гостиничных объекта – это в общей сложности почти 7000 номеров. В СНГ мы работаем с 36 гостиницами под управлением или в стадии строительства. Россия рассматривается нами как важнейший, динамично растущий регион с огромным потенциалом роста» - комментирует Курт Риттер, президент компании The Rezidor Hotel Group.

Инвестором и организатором гостиничного проекта Park Inn Ижевск является компания-собственник «Ижевск-Отель», процесс создания отеля осуществляла управляющая компания «АССО-Строй», немалый вклад в финансирование проекта был сделан Сбербанком России.

Новый отель будет размещать своих гостей в 161 номере, среди которых - 145 стандартных номеров, 6 номеров повышенной комфортности, 2 номера для людей с ограниченными возможностями, 7 номеров люкс и один президентский номер. В инфраструктуру отеля Park Inn также входят: ресторан на 100 мест, три многофункциональных конференц-зала на 100 мест, лобби-бар, бизнес-центр, спа- центр с турецкой баней и бассейном, а также паркинг.

В России сейчас 12 отелей Park Inn ( 3665 номеров), а в Европе, на Ближнем Востоке и Африке портфель Park Inn - более 100 отелей ( 22 тыс. номеров) - открытых или в стадии строительства.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно