Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Саянское кольцо» приглашает в Бобровый лог на свой день рождения

09:44, 24 сентября 2010

Туристической компании «Саянское кольцо» исполняется 10 лет. Ведущий туроператор по Сибири специализируется на приеме российских и иностранных туристов, организации корпоративных выездов и экскурсий, активных турах, включая конные маршруты и велотуры, трекинговых программах в Тыве и Саянах.

В рамках Всемирного дня туризма, который пройдет 26 сентября в фан-парке «Бобровый лог», туроператор «Саянское кольцо» организовывает бесплатные экскурсии по окрестностям. В красочной юрте «Саянского кольца» туристов и гостей праздника ждут сюрпризы, розыгрыш путёвок, интерактивные игры. С 17 до 18 часов на главной сцене пройдет этно-шоу в честь 10-летия компании.

«Саянское кольцо» гарантирует неординарный подход к празднованию дня рождения, теплую обстановку и возможность еще раз встретиться, поделиться впечатлениями от путешествий, а также выстроить планы дальнейшего сотрудничество.

День в фан-парке «Бобровый лог» будет наполнен новыми открытиями как спортивными, так и туристическими. Каждый пришедший на праздник получит и долю адреналина, и долю бурных эмоций и впечатлений.

 «Саянское кольцо» предлагает комплексное обслуживание – бронирование гостиниц в России по ценам отелей, встречи и проводы в аэропорту, транспортное обслуживание, услуги гидов и переводчиков, разработка и проведение инсентив-туров, организация конференций и экскурсий, подборка залов для проведения мероприятий.

Фирменный продукт оператора – этнотур «Саянское кольцо» – получил признание далеко за пределами России, заслужив национальную премию Юрия Сенкевича в номинации «Лучший межрегиональный тур России».

С 2003 года компания «Саянское кольцо» организует фестиваль этнической музыки «Саянское кольцо», который становится всё популярнее и среди жителей, и среди творческих коллективов не только Красноярского края и России в целом, но и ближнего и дальнего зарубежья. В конкурсной программе фестиваля ежегодно участвуют более 60 лучших ансамблей, представляющих самую разную национальную музыку.

В компании работают увлеченные люди, профессионалы своего дела, знающие все уголки и изюминки Красноярья, Хакасии, Тывы, Алтая, Байкала. Они готовы организовать интеллектуальный и активный отдых вашим деловым партнерам, друзьям, клиентам. Предложения на любой вкус найдутся и зимой – горнолыжные и новогодние туры, каникулы взрослым и детям, экскурсионные программы, отдых на базах и лечение в санаториях Красноярского края, Алтая и Байкала.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно