Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Съезд хотельеров и рестораторов

08:07, 24 октября 2005

Завтра в московском Центре международной торговли открывается XI международная выставка «Гостиничный и ресторанный бизнес-2005». Поддержку организатору, компании «Русь-Сервис-Бюро», оказывают Торгово-промышленные палаты РФ и Москвы, Федеральное агентство РФ по туризму, правительство Москвы и Российская гостиничная ассоциация. За время своего существования выставка дважды награждалась почетной премией московского правительства «Хрустальная ладья» за лучшую организацию.

Начиная с 1995 года, этот международный форум собирает на одной бизнес-площадке крупнейших поставщиков и производителей оборудования, технологий и аксессуаров для гостиниц, ресторанов, домов отдыха, кафе, баров и казино – всего более 140 предприятий из Москвы и регионов России. Посетителями ее традиционно являются руководители гостиниц, представители торговых компаний, инвесторы.

Программа выставки включает проведение конференции «Проблемы и перспективы развития индустрии гостеприимства в России», семинаров и круглых столов по проблемам стратегического планирования и организационного развития предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно