Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открылась продажа мест на ANTOR MICE workshop

10:16, 24 октября 2011

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) открывает продажу рабочих мест на 8-й ежегодный ANTOR MICE workshop, посвященный организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам делового туризма. Мероприятие состоится 26 января 2012 года в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д. 3).

Основная цель воркшопа – демонстрация возможностей мирового делового и корпоративного туризма для российского потребителя и расширение связей и сотрудничества по данному направлению.

ANTOR MICE workshop занимает ведущие позиции в сфере MICE-мероприятий, он прочно укоренился в календаре туристических и деловых событий столицы. Ежегодно его участниками становятся все новые компании и направления.

На ANTOR MICE workshop приглашаются гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании – все российские и иностранные фирмы, работающие на рынке делового и корпоративного туризма. Внимание – при оплате счета за участие до 30 сентября предоставляется скидка 10% на всю сумму.

В качестве посетителей приглашаются агентства по организации корпоративных мероприятий и их клиенты, турфирмы из Москвы и других российских регионов.

Воркшоп 2011 года собрал представителей 30 стран, всего более 100 фирм. Подробный список можно просмотреть на сайте www.antormice.com. Посетили workshop-2011 около 500 человек – профессионалов в области делового туризма.

Организаторы ANTOR MICE workshop: (495) 223-15-06, (499) 500-56-28, ws@antormice.com, www.antormice.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно