Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TEZ Tour в третий раз подряд признан маркой № 1 в России

00:11, 24 октября 2012

Объявлены результаты общенационального голосования премии народного доверия «Марка №1 в России-2012». Лауреатов в 50-ти категориях определили покупатели – анкеты не содержали вариантов ответа, россияне сами решали, какая марка является лучшей в том или ином сегменте потребительского рынка. Это и позволило добиться максимальной объективности результатов голосования.

Список победителей был оглашен в пресс-центре РБК 15 октября в ходе пресс-конференции, на которой присутствовали представители марок № 1, организаторы конкурса и партнеры премии. Мероприятие транслировалось на портале rbc.ru, интернет-пользователи могли в прямом эфире познакомиться с победителями и задать им свои вопросы.

Ежегодная национальная премия «Марка №1 в России» существует с 1998 года и представляет собой одну из самых значимых на отечественном рынке систем оценки известности брендов и уровня доверия к ним покупателей.

С 24 сентября по 8 октября потребители могли поддержать любимые товары и услуги, заполнив публикуемые в общенациональных изданиях и интернете анкеты. В оргкомитет премии пришло более 230 тысяч заполненных форм для голосования, что говорит о росте популярности конкурса и престижности награды.

В номинации «Туроператор» победила компания TEZ Tour. Брэнд «TEZ Tour» является победителем ежегодного голосования уже в третий раз подряд.

Полный список победителей этого года

Обсудить в telegram

вам может быть интересно