Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

80-е – диско и рок, эпоха противоречивых стилей и свободы самовыражения

08:56, 24 октября 2013

Именно в такой атмосфере была организована корпоративная вечеринка «TEZ Tour Греция» Которая прошла в отеле Aquila Rithymna Beach в городе Ретимно, Крит.

Помимо развлекательной программы на вечере было проведено благотворительное мероприятие «Заботься и делись». В его рамках компания TEZ Tour и ее сотрудники собрали денежные средства, которые будут направлены на помощь детям школьного возраста из семей с крайне низкими доходами в регионе Ретимно.

Мэр города Ретимно г-н Маринакис лично приветствовал гостей, поблагодарил их за помощь и подчеркнул значимость вклада компании TEZ Tour в развитие туристического рынка Греции. Также на вечере присутствовали заместитель префекта Ретимно г-жа Льони, заместитель мэра Ретимно по вопросам туризма и культуры г-жа Бирлираки, заместитель мэра Ретимно по вопросам образования г-н Георгалис, президент ассоциации отелей региона Ретимно г-н Цакалакис, представители ассоциации отелей региона Ираклион, ассоциации директоров отелей Крита, сотрудники авиакомпании Bluebird Airways и другие официальные лица.

В рамках развлекательной программы состоялась презентация нового рекламного видео компании на сезон-2014 – Follow us. А также корпоративный видеоролик «Мама Мия!» в стиле диско, в съемках которого приняли участие многие сотрудники «TEZ Tour Греция».

Вечер прошел в веселой атмосфере с большим количеством сюрпризов. Сотрудники компании и гости проводили туристический сезон 2013 года, а также смогли поделиться идеями и мыслями на сезон 2014 года.

Посмотреть фотоотчет можно здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно