Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: русское Рождество в Финляндии

08:56, 24 октября 2013

Туроператор «Солвекс-Трэвэл» предлагает туры на русское Рождество в Финляндии. Настоящая зимняя сказка гарантирована.

Заезды с 4 по 11 января 2014 года.

Леви – самый крупный и популярный горнолыжный курорт в Финляндии, расположенный в Лапландии в 170 км к северу от Рованиеми. Его инфраструктура является самой развитой среди курортов Финляндии. У «Солвекс-Трэвэл» гарантированное размещение в «Холидей Клуб Леви»: студио (2+2), апартаменты с одной и двумя спальнями.

Стоимость полного пакета с авиаперелетом, включая трансфер и горнолыжную страховку – от €752 на человека. Перелет в Киттиля, «Оренбургские авиалинии», «Домодедово».

Курортный комплекс «Холидей Клуб Катинкулта» в Вуокатти считается одним из самых популярных для отдыха родителей с детьми. Он предлагает размещение в комфортабельных коттеджах и спа-отеле, а инфраструктура курорта признана специалистами самой обширной. В комплексе имеются крупный аквапарк и спа-центр, спортивный центр с великолепными условиями для занятий, боулинг, спортивный бассейн, детские комната и бассейн, комплекс саун и сауна по-черному, рестораны, кафе, бары, караоке и ночной клуб, собственная база зимних сафари, каток, освещенная лыжня, прекрасная территория с детскими площадками. Бесплатный лыжный автобус связывает клуб с горнолыжными склонами Вуокатти. В период зимних каникул в 60 км от Вуокатти в местечке Кухмо открывается рождественская деревня Санта Клауса.

Гарантированное размещение от «Солвекс-Трэвэл» – коттедж с одной спальней и лофтом (2+2), коттеджи с одной, двумя и тремя спальнями.

Стоимость полного пакета с авиаперелетом, включая трансфер и страховку – от €859 на человека. Перелет в Каяни, «Оренбургские авиалинии», «Домодедово».

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, fin@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно