Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гуляния нон-стоп

08:07, 24 ноября 2003

Компания «Алеан» продолжает знакомить коллег с ассортиментом новогодних предложений подмосковных пансионатов. Сегодня речь пойдет о Центральном военном доме отдыха «Подмосковье». Он стоит на берегу Клязьминского водохранилища в окружении соснового бора в изумительно красивом месте, и новогоднее представление будет проходить не только в помещении, но и на улице.

В новогоднюю ночь для гостей запланирован банкет с участием, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки, а также артистов оригинального жанра. Музыкальное сопровождение обеспечивает вокально-инструментальный ансамбль. Гвоздем программы станут звезды российской эстрады – Ирина Салтыкова и Владимир Кузьмин. Но этим встреча Нового года не ограничиться. Строго следуя законам российского менталитета, организаторы предусмотрели гуляния нон-стоп. 1 и 2 января дневная праздничная программа пройдет на свежем воздухе. Гостей попотчуют настоящими русскими блинами и шашлыками с дымком. А вечером – вновь концерт артистов эстрады. Кроме того, все желающие смогут воспользоваться дополнительными услугами, в числе которых, например, катание на лошадях. А для самых выносливых - прокат санок, лыж, коньков и т.д.

Новогодний заезд в дом отдыха «Подмосковье» - с 31 декабря по3 января. Стоимость - 350 у.е. с человека в двухместном номере, включая новогодний банкет, праздничный концерт и развлекательную программу.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно