Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спецпредложение от Thai Airways

08:07, 24 ноября 2005

С 1 ноября компания Thai Airways начала выполнять прямые рейсы Москва - Бангкок три раза в неделю. Самолеты модели MD-11 вылетают по вторникам, четвергам и субботам. По этому поводу Thai Airways организовала презентацию в московской гостинице Swissotel Krasnye Holmy.

Как сообщил менеджер по продажам компании Thai Airways Сергей Михайлов, бронирования на рейсы Москва - Бангкок идут довольно успешно, даже в самые низкие даты загрузка бортов не ниже 50%. Большой спрос также на новогодние вылеты, некоторые рейсы уже заполнены. Сергей Михайлов сообщил, что Thai Airways проводит специальную акцию для турагентств - до 30 ноября билет Москва – Бангкок - Москва стоит $350.

Thai Airways выполняет полеты в 75 аэропортов 35 стран мира. В 2005 году в этом списке появились еще и рейсы из Москвы и Нью-Йорка. Thai Airways отличает лучшие стыковки в Юго-Восточную Азии, Австралию и Новую Зеландию и высокий уровень сервиса на борту самолета. Компания ценит каждого своего клиента и старается создать для него максимально комфортные условия во время полета. Пассажиров первого и бизнес классов тайские стюардессы обслуживают на коленях. В 2004 году услугами компании Thai Airways воспользовалось 18 млн. пассажиров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно