Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Директорам понравилось!

08:07, 24 ноября 2005

Центр подготовки кадров «Туриндустрия» провел курсы повышения квалификации руководящего состава туротрасли «Эффективный менеджмент в турбизнесе». Их участники высоко оценили новую программу. «Это именно то, что мне было необходимо», - сказала директор фирмы «Биг-трэвэл 2000» Людмила Золотухина. С ней согласна директор «Агентства на Цветном бульваре» Ольга Арбауй: «Теперь я понимаю, насколько необходим этот проект РСТ для турбизнеса. Так что я обязательно буду обучать в ЦПК своих сотрудников».

Сейчас ЦПК "Туриндустрия" проводит набор слушателей на курс повышения квалификации работников туристической отрасли «Психология и технология эффективных продаж турпродукта». Занятия пройдут с 16 по 19 декабря. Многие руководители турфирм, прошедшие в центре повышение квалификации, уже изъявили желание послать на переподготовку своих сотрудников. В процессе обучения будут рассмотрены вопросы эффективности продаж турпродукта, принципы и практические навыки общения с клиентом по телефону, конфликтные ситуации с клиентом. Лекции совмещаются с информационными блоками и практическими занятиями, предусматривающими адаптированные тренинги, аудио- и видеотехнологии. По окончании курса и тестирования слушателям вручаются удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Записаться в группу можно, прислав заявку по адресу touredu@mail.ru (укажите Ф.И.О. участника, должность, название компании, телефоны, является ли компания членом РСТ). Ознакомиться с полной программой курса можно по адресу http://www.rata.ru/user_files/file0018.doc

ЦПК «Туриндустрия»: (095) 506-88-86.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно