Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В шале - почти как дома

08:07, 24 ноября 2005

Компания UTE Megapolus Group считает, что, уезжая из дома, турист не должен лишаться главного – ощущения домашнего уюта. И именно обстановка традиционного французского шале поможет россиянину перенести короткую разлуку с родиной в наиболее привычных для него условиях.

Например, шале Le Clos des Fees, расположенное на одном из самых популярных горнолыжных курортов Франции – Мерибеле. Дом стоит всего в 100 м от подъемника, рядом с торговым центром, барами и ресторанами. К услугам гостей полностью оборудованная кухня с баром - холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина с сушкой, посудомоечная машина и даже кофеварка. Для ежевечерних коллективных посиделок – уютная гостиная с мягкой мебелью, телевизором и камином. Для принципиальных индивидуалистов – просторная комната еще с одним телевизором. Для уединения и сна – шесть спален, каждая с отдельным санузлом и выходом на балкон.

Компания UTE Megapolus Group предлагает отправиться в Мерибель после Нового года, на праздничные каникулы – со 2 по 9 января 2006 года. Самолет Ту154 авиакомпании «Кавминводыавиа», которая и полетит до Гренобля, располагает бизнес- и первым классом.

UTE Megapolus Group: (095)786-99-99; www.ute.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно