Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вольный ветер» вновь приглашает друзей

08:08, 24 ноября 2011

Уже много лет редакция газеты для путешественников «Вольный ветер» организует и проводит (как правило, при поддержке Москомспорта и Федерации спортивного туризма Москвы) вечера для любителей странствий и приключений. Подобных встреч в столице не устраивает больше никто. Публике они нравятся, иначе не приходило бы каждый раз столько народа – до 400 человек. На вечере можно встретиться со своими коллегами по увлечению и известными путешественниками, посмотреть фильмы о необычных походах и экспедициях, послушать песни известных бардов, приобрести их диски с песнями, а также книги и фильмы о путешествиях, и даже выиграть в бесплатной лотерее что-нибудь очень нужное для очередного вояжа. Короче, скучать не приходится!

Очередной такой вечер пройдет 26 ноября (суббота) там же, где и прежде – в Доме научно-технического творчества молодежи (ул. Донская, д. 37, станция метро «Шаболовская»).

На этот раз Андрей Лебедев расскажет о горном походе 6 категории сложности по Китайскому Памиру и о восхождении на Мустаг-Ату, а Алексей Романенков – о лыжном путешествии по Аляске. Александр Смычкович поделится впечатлениями о Гренландии, а Сергей Карпухин о Якутии и Магаданской области.

Валерий Шанин поведает о своей четвертой (!) кругосветке автостопом, на сей раз по безвизовым странам, а Алексей Шелепин – о подводной спелеологии.

Все выступления будут сопровождаться фильмами и слайдами. Будут петь барды. Уже пообещали придти Ирина Левинзон, Сергей Матвеенко, квартет «Мозаика».

Начало вечера в 16 часов, но лучше прийти пораньше. Цена билета всего 180 руб., о них рекомендуем позаботиться заранее.

Телефон для справок 8 (499) 199-05-63, v_veter@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно