Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Анкор»: в Домбай на автобусе

07:56, 24 ноября 2014

Зима – это время для горных лыж. И если Альпы вдруг стали менее доступны – пришло время посмотреть на карту и найти Домбай. Наши горы обладают рядом преимуществ, главное из которых – фиксированная цена в рублях. А еще трассы, снег и великолепная кавказская кухня.

«Анкор» – «Туртранс-Вояж», объединив усилия, вспомнили славное прошлое и вновь поставили легендарный автобус из Москвы, некогда перевезший сотни туристов на трассы Домбая. Сделали подборку киноновинок, чтобы туристы не скучали в пути. Предусмотрели место для лыж в багажном отделении. Выделили сопровождающих, чтобы организовать обед на маршруте. И бронируют места в автобусе на весь зимний сезон, включая март.

Домбай – это трассы для начинающих и экстремалов, дивные горные пейзажи и удивительно вкусная форель в ресторанах на горе. Разветвленная сеть подъемников, десятки кафе и ресторанов, жареные домбайские хычины и горячий глинтвейн. За пару занятий инструкторы ставят на лыжи – на Домбае это дело идет быстрее, потому что отсутствует языковой барьер. И горы, великолепные снежные горы, помнящие эхо гитары Визбора и хриплый голос Высоцкого.

Наши горы помогут нам пережить кризис, поставить туристов на лыжи и удовлетворить нужды профессионалов. Добраться до курорта без лишних волнений и затрат и провести от 4 до 21 дня, наполненного катанием и снегом.

Бронируйте туры в Домбай по демократичной цене – а «Анкор» и «Туртранс-Вояж» сделают все остальное – доставят на курорт и там ответят на все вопросы в лице собственного представителя.

Подробности

Обсудить в telegram

вам может быть интересно