Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amadeus и «Авиа Центр» заключили глобальный договор о сотрудничестве

07:56, 24 ноября 2014

Amadeus, ведущий технологический партнер мировой туристической отрасли, и компания «Авиа Центр», одно из крупнейших российских агентств по продаже авиабилетов, заключили глобальный договор о стратегическом сотрудничестве сроком на 3 года. Расширение многолетнего сотрудничества и внедрение передовых технологий Amadeus позволит компании «Авиа Центр» усилить позиции на российском и международном туристических рынках.

Новый договор нацелен на увеличение эффективности продаж через GDS Amadeus как в собственных офисах «Авиа Центра», так и через партнеров, в том числе, осуществляющих продажи в режиме онлайн – Aviakassa.ru. Роста эффективности планируется достичь за счет комплексного внедрения новейших продуктов Amadeus, расширения географии и каналов дистрибуции, фокусируясь на интернет-продажах.

«Высокотехнологичные решения Amadeus поддерживают ключевые направления нашего бизнеса с 2005 года. Вместе мы построили одну из крупнейших и успешных субагентских сетей по продаже авиабилетов на территории России, – подчеркнул генеральный директор ООО «Авиа Центр» Сергей Богачёв. – Новое соглашение имеет стратегическое значение с точки зрения открывающихся перспектив. Мы рассчитываем добиться большей автоматизации, качества и персонализации сервиса, используя обширный технологический опыт российских и зарубежных экспертов Amadeus в области мультиканальной дистрибуции туристических услуг».

«Мы предлагаем новые возможности для развития бизнеса одной из ведущих в России компаний в сфере продажи авиабилетов – агентству «Авиа Центр». Новый масштаб нашего сотрудничества отличают высокая инновационность и интегрированность IT-проектов, плюс активная командная работа на локальном и международном уровне. Мы уверены, что поддержка Amadeus поможет компании «Авиа Центр» обеспечить успешную диверсификацию бизнеса и укрепить свои позиции в электронной коммерции», – отметил генеральный директор ООО «Амадеус-информационные технологии» Валерий Храбров.

Подробнее

Обсудить в telegram

вам может быть интересно