Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса» – проект благотворительный
Главные новости

«Таланты турбизнеса» – проект благотворительный

05:11, 24 ноября 2020

Традиционный предновогодний и юбилейный – десятый! – концерт состоится 11 декабря в московском доме культуры им. Зуева!

Это благотворительный проект. Все участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам.

В фойе перед зрительным залом будет стоять прозрачный кэш-бокс для пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

Все собранные деньги будут направлены на жизнеобеспечение четырехлетней Айымкан Саламатовой.

«В прошлом году девочка упала с большой высоты и получила тяжелые травмы. Сейчас она лежит практически без движения и очень слабо реагирует на близких, – говорит координатор проекта ««Турбизнес с открытым сердцем» Константин Исааков. – Поддерживать дыхание Айымкан помогает аппарат неинвазивной вентиляции легких. Но ей нужен постоянный аппарат ИВЛ, а также портативные аспиратор и кислородный концентратор, чтобы гулять на улице. Также очень нужны специальная кровать и шезлонг для купания».

На все оборудование для поддержания жизни Айымкан требуется 528 206 рублей. Пока собрано 116 656 рублей, надо ещё 411 550 рублей. В сбор, кстати, можно включиться и заочно, вся информация здесь.

Представители волонтерского движения DaDobro привезут большую «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.

Традиционно во время «Талантов турбизнеса» проходит рождественский базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств они передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

Программа практически собрана!

И мы благодарим спонсоров, которые помогают нам провести это очень светлое и важное мероприятие.

Наши спонсоры: туроператоры «Алеан» и «Дельфин», а также Агентство по развитию туризма во Франции и Польская туристическая организация.


Спасибо компаниям, которые предоставляют подарки для артистов: портал DedMoroz.ru, косметическое объединение «Свобода», кондитерская фабрика «Хлебный Спас» (Калуга), издательство «Аякс-пресс» – путеводители «Полиглот», компании «Смоленские конфекты», «Иван-чай Копорыч», «Яркая ягода», Рыбный край, шоколатерия и музей шоколада «Дижавни».


Благодарим за помощь председателя правления Фонда развития общественных связей Region PR Геннадия Шаталова, основателя всероссийского конкурса «Туристический сувенир»!


Десять гостиниц готовы бесплатно разместить артистов из регионов: «Космос», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Борис Годунов», «Вега Измайлово», «Азимут Олимпик», Sheraton Palace.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно