Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Дубае в 2010 году откроется несколько новых отелей

10:34, 24 декабря 2009

В 2010 году в Дубае откроется несколько новых отелей, а также объекты туристической инфраструктуры, сообщает представительство департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая в России и СНГ.

По информации департамента, в Дубае откроются, в том числе, дизайнерские отели Armani и Palazzo Versace Resort. Откроет свои двери 5* Ottoman Palace на острове «Пальм-Джумейра» с громадным спа-комплексом, включающим самым большой в мире турецкий хамам.

«Одним из самых ярких событий, несомненно, станет открытие самой высокой в мире башни «Бурдж Дубай» в январе 2010 года», - отмечается в сообщении.

Новый конно-спортивный комплекс Мейдан в 2010 году станет местом проведения самых дорогих в мире скачек - Дубайского кубка мира. «Этот проект включает 5* отель, более 10 первоклассных ресторанов, крытую парковку на 10 тыс. мест, галерею и музей Мейдан, кинотеатр IMAX, Дубайский клуб скачек и офисы Управления скачек ОАЭ», - говорится в пресс-релизе.

В сообщении также отмечается, что в июне 2010 года первых пассажиров примет самый большой в мире аэропорт «Аль Мактум Интернешнл».

«Новые проекты, запуск которых планируется в Дубае в 2010 году, будут способствовать дальнейшему укреплению позиций эмирата как ведущего в мире туристического направления», - подчеркивается в пресс-релизе. (Интерфакс-Туризм)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно