Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sol Melia: спецпредложения по Paradisus Resorts в Пунта Кане

09:55, 24 декабря 2010

Самые роскошные отели известной группы Sol Melia Hotels & Resorts становятся доступными для все более широкого круга гостей. Компания выпустила спецпредложения, касающиеся гостиниц Paradisus Resorts в Пунта Кане. Благодаря им гости отелей Paradusus Punta Cana & The Reserve и Paradisus Palma Real & The Reserve могут воспользоваться новыми пакетами услуг СПА с кредитом от 100 у.е. и гольф-пакетами с включенными игровыми турами. Подробности – у туроператоров.

Напомним, в обоих отелях в прошлом году были открыты новые комплексы, получившие название The Reserve. Они представляют собой уникальные эксклюзивные мини-отели в рамках гостиничных комплексов Paradisus. Проживающие здесь гости имеют доступ в изысканно оформленные просторные номера, в несколько бассейнов, ресторанов и баров, пользуются услугами мажордомов. Гости, путешествующие с детьми, смогут в полной мере оценить неоспоримые преимущества уникальной концепции семейного отдыха Family Concierge. Кроме того, два года назад в Paradisus Palma Real был также открыт первоклассный спа-центр Yhi SPA.

Во всех отелях цепочки Sol Melia в Пунта Кане есть русскоговорящий персонал. Информация об услугах и предложениях, а также меню ресторанов переведены на русский язык, что делает пребывание туристов в отелях еще более комфортным и приятным.

Sol Melia в Москве: (495) 945-50-85/15-90, liudmila.popova@solmelia.com Людмила Попова

Обсудить в telegram

вам может быть интересно