Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Крымские новости

08:07, 25 января 2001

Вслед за аэропортом и железнодорожным вокзалом наступила очередь реконструкции центрального автовокзала Симферополя. Бизнес-проект рассчитан на 5 лет и предусматривает обновление самого автовокзала и прилегающей площади, близлежащего рынка и зеленой зоны. Планируется приобретение 25 мягких автобусов фирмы "Мицубиси" с кондиционерами, холодильниками, видеоустановками, санузлами и сотовой связью.

В связи с 80-летием образования коллектив санатория им. Н. А. Семашко (Симеиз) награжден Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым. Здравница рассчитана на 325 мест, имеет лечебно-диагностическую базу, позволяющую проводить на самом современном уровне диагностику и лечение не только заболеваний органов дыхания, но и сопутствующих патологий.

Победителем ежегодного крымского конкурса "Город наилучшего благоустройства" среди городов с населением свыше 60 тыс. человек признана Феодосия. Второе место за Ялтой, третье присуждено Керчи. По второй номинации (меньше 60 тыс. человек) первый приз присужден Алуште, вторым стал Армянск, третьим - Красноперекопск. Помимо кубка и диплома Совета министров АРК победитель получит денежную премию в размере 50 тыс. грн. и ценный подарок. (СакВояж)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно