Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

RATA-expo продолжает серию рабочих встреч по городам России

08:07, 25 января 2005

Компания RATA-expo появилась на туристическом рынке недавно, но уже успела заявить о себе весьма эффективными проектами. Основной своей задачей фирма считает содействие в установлении контактов между операторами и агентами, а также проведение обучающих семинаров и мастер-классов для развития эффективного сотрудничества с региональными компаниями.

За последний год при поддержке Российского союза туриндустрии и администраций городов было реализовано несколько проектов, в которых принимали участие свыше 30 операторов. В их числе GoTur, «Интерс», ITC, СКО «Здоровье», «Зевс тревел», «Пак групп», «Франстурс+» и другие. Первый тур по маршруту Тула - Воронеж состоялся в мае 2004 года. В ноябре прошлого года RATA-expo провела серию мастер-классов в Перми, Екатеринбурге и Тюмени.

К весне 2005 года компания подготовила новые программы с проведением мастер-классов и традиционных workshops. Мероприятия пройдут в 23 городах России. Для участия в workshop туроператоры могут выбрать любой из городов.

Поездка, объединяющая три-четыре пункта в одной «линии», занимает около недели. И, как показывает практика, за столь короткий срок можно заключить порядка 50 договоров. Для получения максимальных результатов, туроператору следует командировать топ-менеджера, который сможет квалифицировано провести встречу, включая мастер-класс и презентацию, а также грамотно ответить на все вопросы агентств.

Стоимость посещения одного города в серии «Регионы России» - 400 евро, куда входит проезд на автобусе, аренда залов для проведения мастер-классов и workshop, рабочее место (стол, 4 стула), табличка, список посетителей, участие в кофе-паузе, проживание одного участника в двухместном номере, питание – завтрак и обед. Бесплатная доставка материалов – до 50 кг на 1 город. При посещении нескольких городов в рамках одной «линии», каждый последующий обойдется на 50 евро дешевле предыдущего. Стоимость участия в четырех городах составляет 1300 евро.

Наряду с московскими компаниями RATA-expo приглашает туроператоров всех регионов России принять участие в workshop и мастер-классах.

Программы туров:

«Регионы России»

Линия 1: Новокузнецк, Кемерово, Томск (29-31 марта);

Линия 2: Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень (5-8 апреля);

Линия 3: Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск (11-13 апреля);

Линия 4: Нижний Новгород, Казань, Самара, Уфа (19-22 апреля);

Линия 5: Хабаровск, Владивосток (2-3 марта).

«Губернские города»

Тула - Воронеж (11-12 мая); Владимир - Иваново (18-19 мая), Рязань (23 мая), Калуга (25 мая), Тверь (27 мая).

RATA-expo: (095) 975-57-27, info@rata-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно