Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые услуги «Московской горки»

08:07, 25 января 2007

В екатеринбургском гостиничном комплексе «Московская горка» недавно завершилась полная реконструкция. Теперь это роскошный бизнес-отель. Фасад современного семи этажного здания органично вписывается в архитектурный стиль быстро обновляющегося Екатеринбурга. Уникальные панорамные лифты бизнес-корпуса «Московской горки» открывают для гостей отеля вид на главные улицы города.

Отель расположен в центральном районе Екатеринбурга, рядом с парковой зоной «Зеленая роща». К услугам гостей два корпуса: бизнес- и эконом-класса. Отличительная черта эконом-корпуса - это камерная атмосфера, домашний уют и доступные цены. Проявляя заботу о своих клиентах, руководство гостиницы также предусмотрело наличие нескольких номеров для людей с ограниченными физическими возможностями.

Бизнес-корпус оснащен в соответствии с современными требованиями российских и международных гостиничных стандартов, здесь просторные гостевые номера, удобные кровати (King Size), свободный доступ в интернет из всех номеров. На седьмом этаже расположены номера повышенной комфортности: «люкс» и «студия».

При создании интерьеров гостевых номеров, выдержанных в стиле комфортного минимализма – наиболее актуального и востребованного направления в оформлении современных бизнес-отелей, использовалась мебель коллекции «Метрополис» компании «РусИтал». По словам директора «Московской горки» Елены Важениной, в этой коллекции простота и лаконичность планировки номера идеально сочетаются с функциональностью и удобством, что позволяет использовать мебель в качестве основы для самого различного интерьера.

Дизайнеры, работавшие над проектом отеля, с особой тщательностью продумали интерьеры, способные удовлетворить различные вкусовые предпочтения клиентов: те, кто предпочитает теплые тона, могут выбрать номера в терракотовой гамме на южной стороне гостиницы. В номерах, выходящих окнами на север, преобладают оливковый и бежевый.

В оздоровительном комплексе клиенты «Московской горки» могут укрепить здоровье в классической финской сауне, взбодриться в бассейне со встречной волной и поднять тонус, выпив свежевыжатый сок или травяной чай фито-баре. Ресторанный комплекс отеля включает в себя: лобби-бар, пул-бар, ресторан «Мезон», где можно отведать роскошные национальные русские и уральские блюда, здесь предлагают и европейскую кухню.

Современный конференц-центр, расположенный на первом этаже отеля, оснащен новейшим оборудованием и позволяет проводить различные презентации, конференции, семинары.

В «Московской горке» есть все, что может понадобиться современному человеку во время деловой поездки.

www.rusital.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно