Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Holland America модернизировала Prinsendam

08:07, 25 января 2008

16 января 2008 года в Сиэтле закончилась модернизация лайнера Prinsendam. Во всех каютах сделали шикарные ванные комнаты, улучшили и расширили Exploration’s Café (фото), созданное при поддержке New York Times, расширили и отреставрировали прогулочную зону, сделали новое ковровое покрытие и напольную плитку в общественных зонах.

«Эти новшества – еще один пример того, как Holland America Line, имея большой опыт в обслуживании своих гостей, заботится о комфорте клиентов, - рассказал вице-президент HAL по маркетингу и продажам Ричард Д. Мидоуз генеральному представителю в России, круизному центру «Нептун».

 На спортивной палубе обновили корты для крокета, сделали два новых поля для гольфа. Была создана специальная зона Stuyvesant Room, которая в два раза увеличила детский клуб. Все балконы усовершенствованы, чтобы соответствовать последним правилам Международной организации морских путешествий. Обновлены радарные системы и навигационное оборудование на лайнере. Общую сумму вложений в модернизацию лайнера специалисты круизного центра «Нептун» оценивают приблизительно в $20 млн.

Сейчас Prinsendam совершает круизы разной продолжительности, от 14 до 73 дней, на экзотических направлениях, а летом судно пойдет по маршрутам вокруг Европы. Он рассчитан на 793 пассажира. Это самый маленький лайнер во флоте Holland America Line, поэтому он очень популярен среди клиентов.

www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно