Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Революционный роуминг для туристов и дополнительный заработок для турфирм

09:17, 25 января 2012

Компания «Мобильные ТелеСистемы» разработала революционное предложение для путешествующих за рубеж. МТС – первый российский оператор, который предлагает бесплатные входящие звонки в роуминге за границей с первой минуты вызова.

Уже полтора года продолжается сотрудничество Российского союза туриндустрии и компании «Мобильные ТелеСистемы», благодаря чему турфирмы получили возможность дополнительного заработка без каких-либо вложений. Надо лишь принять участие в совместном проекте МТС и РСТ, подключившись к распространению услуг роуминга в туризме. Проект весьма выгоден для турфирм: бесплатно предлагая своим клиентам дополнительную услугу, они получают от МТС хорошую комиссию. Несколько сотен туристических компаний активно участвуют в этом проекте.

«Туристическая SIM-карта от МТС» вручается клиенту бесплатно при покупке путевки в офисе компании. Комплект включает:

– бесплатные входящие звонки в 75 странах (включая Россию) с первой минуты!

– низкие цены на исходящие звонки за границей с первой минуты;

– отсутствие абонентской платы и скрытых платежей;

– круглосуточную бесплатную информационную поддержку абонентов МТС;

– бесплатные сервисы и услуги, позволяющие контролировать расходы на связь в поездке;

– широкие возможности для пополнения баланса лицевого счета абонента за рубежом;

– бесплатную доставку утерянных сим-карт к месту отдыха туриста.

Комплект МТС выгоднее аналогичных предложений других операторов мобильной связи, реализующих туристические сим-карты. Например, абонент «Мегафона» в Египте заплатит за каждую минуту входящего вызова по 9 рублей, а для абонента МТС каждый входящий вызов будет бесплатным с первой минуты и до завершения разговора.

По заявке турфирмы МТС доставит в любой офис, включая регионы, нужное количество комплектов «Туристическая SIM-карта от МТС», в который входит уже подключенная к роумингу сим-карта с небольшим стартовым балансом плюс выгодные условия на международные звонки.

Проект также реализуется в партнерстве с издательством «Вокруг света», поэтому вместе с комплектом ваши клиенты получают в подарок экземпляр журнала, а желающие – специальные условия на подписку.

Турфирмы, желающие принять участие в проекте, могут направлять заявки по адресу maya@interc.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно