Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Комплекс «Измайлово» – победитель Travelers’ Choice-2016

00:52, 25 января 2016

Туристический гостиничный комплекс «Измайлово» («Гамма» и «Дельта») стал победителем конкурса Travelers’ Choice-2016, войдя по версии сообщества путешественников TripAdvisor® в 25 отелей России с лучшей ценой.

TripAdvisor – крупнейший в мире сайт о путешествиях, где размещено более 290 млн. отзывов и мнений путешественников об отелях, ресторанах и достопримечательностях по всему миру. Travellers’ Choice – особая награда, которая присуждается на основе голосов гостей, восторженно отозвавшихся об объекте. Ее обладатель входит в элитарную группу – 1% самых лучших объектов, представленных на сайте TripAdvisor.

В 2014 и 2015 годах ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») удостаивались сертификата качества TripAdvisor, благодаря положительным отзывам и высоким оценкам гостей, которые комплекс стабильно получал на протяжении нескольких лет.

Мегакомплекс активно работает с гостями. Все их замечания, предложения и пожелания никогда не остаются без внимания со стороны команды бизнес- и конференц- отеля «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, и ложатся в основу постоянного динамичного развития. Видимо еще и поэтому путешественники вновь и вновь выбирают его для своей продуктивной работы и полноценного отдыха, а восторженных отзывов становится все больше.

ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») уже успели поблагодарить сообщество путешественников TripAdvisor на своем сайте www.izmailovo.ru и на страницах мегакомплекса в популярных соцсетях, пообещав продолжать свой путь к совершенству, оправдывая оказанное доверие.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно