Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компании Reserve Master исполнилось два года

09:19, 25 февраля 2014

Сервис Reserve Master по оплате гостиничных броней наличными набирает популярность.


Предоставляя постояльцам возможность с легкостью оплачивать бронь «живыми» деньгами через терминалы и кассы, которые всегда в шаговой доступности, отели демонстрируют свою лояльность к клиентам, а заодно приобретают дополнительное конкурентное преимущество.


Уже сейчас приложение Reserve Master работает со всеми основными платежными системами. Кнопку Reserve Master вы найдете в любом терминале. Кроме того, заказ можно оплатить через кассы салонов связи «Евросеть», «Связной» и в отделениях почты России.


Компания Reserve Master также провела интеграцию со всеми основными системами управления гостиниц. Сервис способен работать автономно в качестве веб-приложения, стыкуется и с модулями бронирования TravelLine. В самое ближайшее время запускается интеграция с Wubook.


Фирма продолжает развиваться, расширяя горизонты сотрудничества. Открыт и успешно работает офис на Украине, в ближайшее время Reserve Master будет представлена во всех странах СНГ.


Мы благодарим всех наших партнеров, коллег и друзей за то, что они поверили в нас и поддержали на важном этапе развития!


«Резерв Мастер»: (495) 227-03-42, info@reservemaster.ru


www.reservemaster.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно