Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Royal Park Tourism Services: выгодное сотрудничество с отелями ОАЭ

08:27, 25 февраля 2015

Принимающая компания в ОАЭ Royal Park Tourism Services приглашает к прямому сотрудничеству. Турфирмы могут заключить прямой договор для бронирования отелей в ОАЭ как с ее центральным офисом в Дубае (для компаний, имеющих туроператорскую лицензию), так и с офисом в Москве (для туристических агентств).

Бронируя отели напрямую, вы получите определенные преимущества, а именно:

- уверенность в оплате размещения своих клиентов (по данным финансового рейтинга кредитоспособность компании Royal Park Tourism Services оценивается как ААА+);

- доступ к ценам нетто на все популярные отели в ОАЭ и к их специальным предложениям через личный кабинет агентства. Компания имеет блоки номеров в самых востребованных отелях страны и гарантирует получение ответа по заявкам в течение часа, а в большинстве случае – мгновенное подтверждение;

- оперативное получение визы для своих туристов. Royal Park Tourism Services оформляет их максимум за 2-3 рабочих дней, включая отправление копии визы агентствам для дальнейшей передачи туристам.

Компания Royal Park Tourism Services основана в 1992 году, имеет дочерние компании в Индии (Гоа и Керала) – Concord Exotic Voyages и пять собственных городских отелей в Дубае.

 

Royal Park Tourism Services: 8 (916) 748-01-27, reservation@royalpark.travel (отдел бронирования), royalpark@royalpark.travel (отдел по работе с агентствами).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно