Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Территория MICE» ждет вас на «Интурмаркете»!

03:16, 25 февраля 2020

Всех, кто заинтересован в привлечении заказчиков MICE в регион и повышении уровня обслуживания мероприятий, выставка «Интурмаркет» приглашает принять участие в дискуссионно-образовательной программе «Территория MICE».

В рамках ее образовательной части пройдут мастер-классы «Секреты успеха проведения мероприятия в регионе» и «Как правильно подготовить каталог MICE-возможностей региона», состоится дискуссия по организации работы с заказчиком и другое. В числе спикеров – корпоративные заказчики, региональные и столичные агентства, представители ТПП РФ, Комитета по туризму ГД РФ, региональные органы управления туризмом.

Для представителей поставщиков MICE-услуг из регионов предусмотрен специальный формат деловых встреч «Нетворкинг 20.20». Организаторы приглашают корпоративных заказчиков и организаторов мероприятий для проведения назначенных встреч с экспонентами, прошедшими предварительную регистрацию для участия в программе «Территория MICE». Каждому экспоненту предоставляется рабочее место для проведения переговоров в формате воркшопа. Также возможно их проведение на стенде региона. Все участники «Нетворкинга 20.20» получат индивидуальное расписание встреч.

По результатам делового взаимодействия состоится блиц-конкурс на самое креативное представление региона с позиции привлечения MICE-аудитории, самый активный участник и прочее. В финале будут вручены призы.

Участие в нетворкинге для экспонентов «Интурмаркета» бесплатное при условии обязательной регистрации.

Подробности программы «Территория MICE» здесь.

Заявки на участие принимаются до 5 марта.

Контакты:

- координирует проект и отвечает на вопросы по форматам участия Ольга Алексeева, o.alekseeva@miceacаdemy.ru, +7 (977) 409-49-29;

- организует ваше выступление Анжела Таран, vip@miceday.ru, +7 (495) 961-11-99 доб.125.

«Территория MICE»: 13 марта, с 12.00 до 17.00, «Экспоцентр», павильон 1, зал «Восточный».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно