Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Инна» предлагает попробовать страну на вкус

08:07, 25 марта 2004

Вчера в рамках выставки Mitt-2004 компания «Инна Тур» представила новый туристический продукт, который называется «Франция на вкус». Это два маршрута по французским провинциям, благодаря которым туристы смогут ощутить контраст между бурными ритмами Парижа и размеренной жизнью в провинции, а также побывать в известных центрах виноделия и сыроварения. Ранее подобное путешествие можно было совершить по индивидуальной программе не менее чем за 1500 евро. Новые недельные групповые туры стали значительно дешевле и стоят от 900 евро.

Оба путешествия начинаются с трехдневного пребывания в Париже. Затем каждый маршрут предусматривает свою программу. Одна из них предлагает посетить сначала провинцию Шампань и город Эперне, который славятся своими шампанскими винами, столицу региона - город Реймс, где находится всемирно известный готический собор, в котором когда-то короновались французские монархи. Также туристы смогут пройтись по узким улочкам средневекового города Труа. Затем они отправятся в Бургундию: побывают в столица провинции Дижоне, познакомятся со средневековым центром бургундских вин - городом Боном, побывают в Везле, где находится памятник романской архитектуры церковь Святой Магдалины.

Вторая программа начинается с провинции Бретань и города Сен Мало, который известен как родина мореходов, рыбаков и купцов. Маршрут продолжится в Шартре, где находится готический собор Богоматери, затем пройдет через Нормандию в город Мон Сен Мишель. Далее - курортная столица Франции Довиль и маленький Трувиль. Завершится вторая программа в городе Онфлер, который известен благодаря своему крохотному живописному старому порту.

И везде, в любой провинции и в каждом городе у туристов есть возможность дегустировать лучшие марки французских вин.

В стоимость программы включен перелет регулярными рейсами «Аэрофлота» Москва – Париж - Москва и проживание в гостиницах 2-3*.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно