Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Москве пройдет 3-й международный гостиничный форум и выставка

08:07, 25 марта 2008

С 18 по 20 ноября 2008 г. в Москве пройдет 3-й Московский международный гостиничный форум и выставка. Он состоится в Центральном выставочном зале «Манеж». Удобное расположение, техническая оснащенность зала, наличие современных конференц-возможностей и развитая инфраструктура этой экспозиционной площадки позволят провести мероприятие на самом высоком уровне.

Организатор форума - уполномоченная правительством Москвы компания «ГАО «Москва», устроитель деловой и экспозиционной программ - специализированная компания IBF Group («Международные деловые выставки»).

К участию приглашаются представители структур управления Москвы и регионов России, курирующие развитие гостиничного дела; организаторы строительства и развития отелей – проектные, строительные, инжиниринговые, дизайнерские фирмы и объединения; заказчики и девелоперы проектов строительства и реконструкции гостиниц; поставщики товаров, решений и продуктов в отели; центры подготовки и переподготовки персонала для гостиниц и др.

Мероприятия форума и выставки включают деловую программу «Карьера в индустрии гостеприимства» - методология и ярмарка вакансий; деловые семинары «Секреты эффективного управления отелем» - маркетинг, финансовое и кадровое управление, технологии; V конкурс ресторанов при отелях «Звездный Олимп»; семинары «Строительные и инженерные стандарты и требования к гостиницам»

Посетить выставку и мероприятия деловой части, а также получить методическую литературу можно бесплатно. С условиями размещения стенда, проведения презентаций и других услуг, которые предлагают организаторы форума, можно ознакомиться на сайте http://hfexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно