Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: объем бронирований круизов по России за неделю кешбэка вырос в 2,5 раза

06:06, 25 марта 2021

Динамика спроса на круизы по России, участвующие в госпрограмме субсидирования турпоездок, превысила самые оптимистичные прогнозы. По словам генерального директора круизного центра «Инфофлот» Андрея Михайловского, в первые несколько дней после старта программы в компании отметили трехкратный рост заявок, сейчас наметилась некоторая стабилизация. «Ежедневно к нашему сервису по поддержке агентов в рамках акции Ростуризма продолжают подключаться и делать бронирования новые агентства. Многие из них ранее не занимались продажей круизов», – пояснил он.

Очевиден, по мнению г-на Михайловского, большой синергетический эффект – на общий сезонный рост спроса на круизы по России наложились особенности года с наличием ограничений по выездному туризму. И все это кратно усилилось уникальной возможностью отправить туристов в круиз по специальной цене с учетом кэшбэка.

Наибольший ажиотаж пришелся на праздничные майские круизы из Москвы и Нижнего Новгорода, а также традиционно популярные маршруты из столицы в Санкт-Петербург и по Золотому кольцу.

«Мы бы хотели поблагодарить всех партнеров, активно подключившихся к продажам круизов в первые дни акции, а также поторопить тех, кто этого еще не сделал. Отмечая активность агентов и объемы продаж, можно смело прогнозировать, что сезон-2021 имеет все шансы стать для рынка российских круизов прорывным и значимым, а принимая во внимание традиционную высокую возвратность круизных туристов – рассчитывать, что эффект распространится и на следующие навигации», – сказал Андрей Михайловский.

Уточнить условия и подключиться к программе «Кешбэк за круизы» можно в отделе по работе с агентствами.

«Инфофлот»: +7 (495) 260-06-40 доб. 560, newagent@infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно