Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Серия воркшопов «Родные просторы» стартовала в Санкт-Петербурге

06:06, 25 марта 2021

В Санкт-Петербурге в гостинице «Октябрьская» состоялся воркшоп «Родные просторы-2021». Основная цель мероприятия – продвижение актуальных новинок и предложений по внутреннему, въездному и культурно-познавательному туризму.

Серия таких встреч проводится под эгидой Российского союза туриндустрии. Главный принцип проекта – один оператор предлагает исключительно свой регион. По мнению организаторов, это очень важно, так как только региональная компания сможет в полном объеме предоставить информацию о ресурсах своего края и предложить готовый качественный турпродукт.

Перед петербургскими агентствами, а их пришло 52 человека из 41 турфирмы, выступили представители девяти туроператоров – «Петротур» (Санкт-Петербург), «Родина» (турхолдинг, Карелия), «На семи холмах» (Москва), «Артикул» (Золотое кольцо России), бюро путешествий и экскурсий «Калуга-Турист» (Калужская область), «Магтур» (Северный Кавказ), «Джин-тур» (Тамбов), «Спутник-Гермес» (речные круизы по Волге, туры в Казань), «Валаамский паломник» (паломнические поездки).

Сначала участникам были предложены презентации программ на предстоящий сезон с учетом тонкостей продаж регионального турпродукта, а также информация об акциях и спецпредложениях. Затем всех пригласили на воркшоп, во время которого можно было пообщаться и задать интересующие вопросы. Завершил мероприятие розыгрыш призов – сертификатов на повышенный комиссионный процент, бесплатных путевок на рекламные туры, симпатичных сувениров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно