Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Турбизнес с открытым сердцем» снова проводит благотворительный аукцион на «Интурмаркете»

06:06, 25 марта 2021

«Турбизнес с открытым сердцем» проведет 2 апреля очередной, уже пятый с 2017 года, межрегиональный благотворительный аукцион. Он начнется в 14:00 на главной сцене выставки «Интурмаркет». Собираем средства в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

На аукцион активно поступают лоты, немало очень привлекательных, а стартовые цены гораздо ниже базовых. Туроператор «Шелковый путь» предлагает к розыгрышу тур выходного дня в Йошкар-Олу на двоих «Вкусно едем. ВкусноЙошка!».

Интересный сертификат прибудет на розыгрыш из Ростова-на-Дону от компании «Сага Вояж»: эко-экскурсия для двоих на степные просторы, к лошадям породы «дончак».

Псковская область выставила проживание в гостиничных комплексах «Изборск» и «Покровский», посещение заповедников «Изборск» и «Полистовский».

Посетить необычный Музей мусора и «Чаепитие по-купечески» предложат участники выставки из Калужской области.

Судоходная компания «Астра Марин» предлагает совершить прогулку по водным артериям Санкт-Петербурга.

Две ночи для семьи из трех человек на полном пансионе – лот подмосковного отеля «Хилтон Гарден Инн Москоу Нью Рига».

А вот очень необычный лот: бренд мобильных караоке-станций Bellis Box, создатели российской сети караоке-индустрии, предлагает на торги компактную караоке-систему AST-50 с фонограммами студийного качества. Подробности здесь. Стартовая цена – 70 000 рублей при реальной стоимости 170 000 рублей.

Серия вкусных лотов – от компании «Рыбный край» из Карелии. Это знаменитая северная рыбка ряпушка горячего и холодного копчения, в масле, в томате, в виде паштета, пряного посола, причём в красивой сувенирной упаковке.

Разные гастрономические сюрпризы прибудут на розыгрыш из Зарайска, Саранска, Ижевска, Сарапула, сувениры – из Кузбасса, Кемеровской области. Представлено и много полезных мелочей, например, мощный Power box. Будут выставлены и образцы изящного фарфора, авторской бижутерии.

На аукционе можно будет купить необычные картины в жанре «Флористический коллаж», выполненные членами Международной творческой ассоциации фитоколлажистов «Флориссима». А пензенский художник Дмитрий Сысоев представит свою работу в жанре классической живописи.

Московский отель «Radisson Славянская» участвует в благотворительных розыгрышах не впервые. На сей раз гостиница предложила две ночи на двоих с завтраком.

И еще много интересных лотов будет представлено на аукционе.

Организаторы приглашают к участию представителей всех регионов-экспонентов «Интурмаркета» и не только: предложить лот может любой желающий. Заявки принимаются по адресу iks1954@gmail.com, телефон +7 (910) 484 1332.

Кстати, можно и просто поддержать сбор в рамках этой благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Сейчас он адресован маленькому Данису Якупову: аппарат ИВЛ, с помощью которого мальчик дышит, нуждается в срочном ремонте. Не хватает 129 682 рублей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно