Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Магтур»: время ехать на Кавказ – рекламный тур по несравненной Карачаево-Черкесии

04:20, 25 марта 2022

Рекламный тур по Карачаево-Черкесской республике продлится 5 дней – с 16 по 21 апреля. Максимальное количество участников – 12 человек.

Вы увидите Медовые водопады в окрестностях Кисловодска. Сегодня это центр местного туризма, здесь есть гостиница, ресторан, магазинчики и даже историко-этнографический музей.


Целый день проведете на старейшем горнолыжном курорте – в Домбае. Познакомитесь с его инфраструктурой и трассами, подниметесь по канатной дороге на гору Мусса-Ачитара, с вершины которой открывается отличный вид на поселок и окружающие его горные вершины.

Побываете в Тебердинском биосферном заповеднике и горнолыжном поселке Архыз. Прикоснетесь к тайнам мироздания в астрофизической обсерватории Российской академии наук, а затем окунетесь в водоворот истории на территории Нижнеархызского городища, где сохранились три монументальных византийских храма Х века, языческие святилища и загадочный огромный круг, служивший то ли культовым, то ли астрономическим целям.


Экскурсия по Железноводску позволит увидеть сказочный дворец эмира Бухарского, утончённую Пушкинскую галерею, целебные источники «Смирновский» и «Славяновский», Каскадную лестницу.

Ждут вас еще и легкие пешие и конные прогулки по горам, и вечер национальной культуры, и осмотр номерного фонда гостиницы Gold Star.

Размещение – на новой современной базе отдыха «Айдин-Эль».

Цена тура – 25 тыс. руб. Доплата за одноместное размещение – 8 тыс. руб.

«Магтур»: 8-800-500-30-76, cool.magtour@yandex.ru

www.akademiya-gornih-turov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно