Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Казань» – путеводитель серии «Русский гид-Полиглот» с мини-разговорником

04:20, 25 марта 2022

Путеводитель «Казань» в серии «Русский гид-Полиглот» выпущен в плотном взаимодействии с ТИЦ столицы Татарстана и содержит самую актуальную и достоверную информацию о городе.

В книге, дополненной русско-татарским мини-разговорником, 12 авторских маршрутов (восемь по городу и четыре по окрестностям), для каждого из которых разработана карта-схема. Под задний клапан вложена большая и подробная карта.


Путеводитель не обошел вниманием объекты, входящие в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, в том числе Казанский кремль и Великий Булгар. Размещена и практическая информация – полезные ссылки, адреса, расписание работы музеев и маршруты общественного транспорта, схемы кварталов, в которых расположены популярные достопримечательности.

Разделы, которые помогут подготовиться к поездке – краткая история города, информация о транспортном сообщении и правилах въезда в Татарстан, календарь предстоящих событий и праздников. Информация о гостиницах и ресторанах поможет сориентироваться во всем многообразии предложений.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно