Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пулково» бесплатно повезет питерских детей в Красноярск

08:07, 25 апреля 2003

К акции Северо-Западного отделения РСТ «300 путевок – в подарок детям Санкт-Петербурга» присоединилось ФГУАП «Пулково». Авиапредприятие предоставляет бесплатный перелет до Красноярска и обратно из Норильска для десяти детей, которые отправятся в круиз по Енисею по путевкам турфирмы «Дюла-Сибирь».

В прошлом году авиапредприятию «Пулково исполнилось 70 лет. Это крупнейшее в Северо-Западном регионе и одно из самых современных авиапредприятий в мире. Ежедневно из Санкт-Петербурга выполняется около 100 рейсов. Рейс в Красноярск выполняется три раза в неделю, стоимость билета туда и обратно – 12600 рублей. Северо-Западное региональное отделение РСТ выражает благодарность авиапредприятию за участие в акции и поддержку благотворительной инициативы Союза.

Дети отправятся в круиз на комфортабельном теплоходе «Антон Чехов» по маршруту Дудинка – Красноярск, который пролегает через весь Красноярский край. Во время круиза предусмотрены остановки в крупных сибирских городах: старинных – Енисейск, Турухтанск и современных – Дудинка, Игарка. В каждом городе для детей будут организованы экскурсии. Помимо этого, для маленьких петербуржцев предусмотрена развлекательная программа, включающая конкурсы, викторины, кружки по интересам, дискотеки, спортивные соревнования на природе и многое другое.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно