Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Специальные приложения «Трансаэро» для Android и iOS

08:40, 25 апреля 2011

Авиакомпания «Трансаэро» первой в России запустила специальное приложение для Android, с помощью которого пользователи мобильных устройств получают возможность работы с электронными сервисами авиакомпании, включая мобильную регистрацию на рейсы, мобильный посадочный талон, а также справочную информацию о продуктах и услугах «Трансаэро». Система Android установлена на многих современных мобильных устройствах (Samsung, HTC, SonyEricsson, Motorola, LG и других).

Приложение «Трансаэро» является бесплатным. Для того чтобы установить его на свое мобильное устройство необходимо в меню «Поиск» в Android Market набрать латинскими буквами Transaero, выбрать программу «Трансаэро. Computel» и скачать приложение.

Хорошая новость есть и для любителей iPhone. В App Store для пользователей телефонов iPhone загружено специальное приложение для доступа к электронным сервисам «Трансаэро». Приложение также бесплатное. В дополнение к услугам, которые есть в приложении, разработанном для Android, в программе для iOS есть еще онлайн табло авиакомпании «Трансаэро».

Напомним, недавно «Трансаэро» запустила в зоне mobi свой мобильный сайт www.transaero.mobi, с которого также осуществляется доступ к электронным сервисам авиакомпании посредством мобильных браузеров.

Таким образом, «Трансаэро» на сегодняшний день является единственным авиаперевозчиком в России, который реализовал доступ к своим электронным сервисам сразу по трем мобильным каналам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно