Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sunmar Tour – туроператор низких цен

09:10, 25 апреля 2012

Компания Sunmar Tour с момента своего создания делает акцент на массовые направления отдыха. Предлагая разнообразный и качественный турпродукт по экономичным ценам, туроператор завоевал репутацию надежного и стабильного партнера среди туристических агентств по всей России. Дополнительной гарантией качества и надежности является то, что компания принадлежит крупному международному холдингу OTI, вот уже более 20 лет работающему в мировой туриндустрии.

Туроператор Sunmar Tour пришел на российский рынок надолго. Его цель – стать одной из ведущих компаний на рынке туристских услуг, поэтому прилагаются все усилия, чтобы постоянно увеличивать занимаемую долю рынка и при этом обеспечивать самое высокое качество предоставляемых услуг по наиболее экономичным ценам. Потому что миссия Sunmar Tour – сделать качественный отдых доступным для всех категорий российских туристов.

В летнем сезоне 2012 года к традиционным направлениям, с которыми давно и успешно работает компания – Турции, Египту и Таиланду, добавились два новых – Греция и Испания. Ценовая политика при этом не меняется – Sunmar Tour специализируется на экономичных вариантах отдыха и турах Last Minute. К услугам туристов широкий ассортимент туров в отели всех категорий по очень привлекательным ценам. И даже для тех, кто решил отдохнуть в последний момент, в портфеле туроператора всегда найдется подходящее предложение.

Продолжаются ставшие очень популярными ежедневные акции. Участвуя в них можно получить скидку до 41% от стоимости тура. Достаточно просто заходить на сайт туроператора, отслеживать выгодные предложения и не забывать при оформлении заявки в поле «Примечание» указывать название акции. Кстати, в этом году интересных акций стало больше.

Многочисленные партнеры в Москве и регионах хорошо знают, что в компании делается все возможное, чтобы предоставлять партнерам лучший сервис и поддержку. Профессиональный штат сотрудников Sunmar Tour практикует индивидуальный подход к каждому партнеру, оперативно решая все возникающие вопросы.

Теперь вы можете приобрести качество по самой низкой цене.

 

Sunmar Tour: (495) 730-11-51, www.sunmar.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно